НАШИ УСЛУГИ

Алмазная резка штроб (с пылесосом),
алмазное бурение( с пылесосом и минимальным уровнем шума) под подрозетники и спец. изделия.
электрификация квартир, коттеджей, офисов, магазинов, малых производственных предприятий под ключ.
установка приборов(розеток, выключателей и т.д.)
монтаж и подключение теплых полов.
Составление проекта и строгий авторский надзор.
также мы предлагаем услуги по обслуживанию и консультациям.

пятница, 20 декабря 2013 г.

2013 год подводим итоги

Всем привет. Итак пришло время подводить итоги за прошедший год. 2013 был очень плодотворен на всяких умных (и не очень) дизайнеров. об этом обязательно накатаю статью, но позже.
за 2013 год были выполнены работы на 25 объектах.

на скрине всего 16, оставшиеся объекты, это выезды по консультации, монтажу эл, приборов за кем то, установка контура заземления, и т.п. мелочи. такие мелочи мы заносить в свои рабочие записи не будем, дабы не засорять рабочую документацию. также было принято решение делать очень хорошие скидки на реально интересные проекты и решения в дизайне.
принято решение не выезжать на мелкие работы такие как, доделки по вашим хотелкам за кем то, ибо это отнимает кучу времени и усилий. принято решение не производить гавно-монтаж под указкой местного прораба.(пост об этой квартире)
 Монтаж отныне будет производится только так, как скажем мы!!!! с соблюдением всех технологий, требований и т.д.и никак иначе!!!!
если при вызове предлагается накидать соплей(пусть даже из гостовского ВВГ нг), мы с вами определенно не договоримся. тоже самое касается щитков и автоматики и всего остального.
на двух объектах за этот год были случаи вмешательства в нашу схему электроустановки всякими джамшутами и иже с ними которые "все немного элехтреке". так вот, повторяем еще раз:
вмешательство в нашу схему электроустановки третьих лиц без нашего согласования является основанием для снятия гарантии и разрыва отношений!!!!
и помните, что переделки всегда обходятся дороже!!!! экономия на автоматике и гостовском кабеле чревата возгораниями и масштабы ущерба будут несопоставимы с первоначальными затратами!!!!
ну хватит о плохом, пора поговорить о позитиве. за этот год мы посотрудничали с действительно хорошими людьми, об этом на каникулах обязательно отпишу. реализовали интересные технологические решения для квартир и коттеджей. приобрели новый проф. инструмент для решения сложных технологических задач. обо всем этом будет написано на каникулах или когда появится свободное время.
вообщем СПАСИБО за доверие, оставайтесь с нами!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий